Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 ноября 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

28 ноября на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 1;

- опрокидывание – 1;

- наезд на пешехода – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, около 12 часов 35 минут в районе д. №36 ул. Есенина 62-летняя женщина, управляя автомобилем «Митсубиси Оутлендер», при выезде с прилегающей территории не предоставила преимущества в движении и совершила столкновение с автомобилем «Мазда 6» под управлением 29-летнего водителя с последующим столкновением автомобиля «Мазда» с автомобилем «Субару Импреза» под управлением 40-летней женщины. В результате ДТП 24-летняя пассажирка автомобиля «Мазда» получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи она была отпущена.

Прохоровский район

По предварительным данным, около 19 часов 00 минут на 2 км автодороги «Прохоровка-Плота-Ржавец-Казачье» 36-летний водитель автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением, съехал в кювет с последующим опрокидыванием и наездом на дерево. В результате ДТП 20-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 19 часов 45 минут в г. Старый Оскол в районе д.№13 ул. Надежды м-н «Королева» 58-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», совершил наезд на 45-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Уважаемые участники дорожного движения!

Сотрудники региональной Госавтоинспекции призывают Вас неукоснительно соблюдать требования ПДД, не допускать управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии,строго соблюдать скоростные режимы движения, правильно выбирать безопасную дистанцию, переходить проезжую часть только в установленных для этого местах, используя в неблагоприятных погодных условиях СВ-элементы на верхней одежде.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:29 12:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости