Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

30 ноября 2020 года За минувшую неделю на территории региона пресечено 2626 нарушений ПДД

На минувшей неделе на дорогах Приамурья зарегистрировано 208 автодорожных происшествий, из них 20 ДТП с пострадавшими в них людьми, в которых 28 человек получили травмы различной степени тяжести.

В двух дорожно-транспортных происшествиях сотрудниками ГИБДД применялись медицинские укладки, предназначенные для оказания первой помощи пострадавшим.

На территории региона пресечено 2626 нарушений ПДД, из них в 71 случае водители управляли транспортом в состоянии опьянения, 69 водителей превысили установленную скорость движения, 88 пешеходов пренебрегли соблюдением ПДД, 10 автомобилистов нарушили правила перевозки детей.

За управление транспортным средством с тонированными стеклами к административной ответственности привлечено 13 водителей.

Автоинспекторы призывают пешеходов и водителей быть предельно внимательными и осторожными. В неблагоприятную погоду обзор у водителя ухудшается, тормозной путь автомобиля в зависимости от состояния дорожного покрытия может увеличиваться. Поэтому, начинать переход стоит убедившись в полной безопасности. Также следует помнить, транспортное средство не может остановиться мгновенно!

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 11:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости