Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

30 ноября 2020 года Информация УВМ МВД по Республике Бурятия

Распоряжением Правительства РФ от 06 ноября 2020 года № 2883-р на 2021 год установлена квота на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ с распределением по субъектам РФ.

Для Республики Бурятия установлена квота в размере 300 разрешений на временное проживание в РФ.

В соответствии с требованиями пункта 86 Административного регламента по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в РФ, утвержденного приказом МВД России от 08.06.2020 года № 407, основанием для начала предоставления государственной услуги является личная подача заявителем заявления на бумажном носителе непосредственно в подразделение по вопросам миграции с приложением всех необходимых документов. В целях предоставления государственной услуги прием заявителей осуществляется по предварительной записи.

Для иностранных граждан, желающих подать заявление и документы в 2021 году на получение разрешения на временное проживание в РФ, предлагаем обратиться в подразделение по вопросам миграции по месту предполагаемого проживания в Республике Бурятия, с целью осуществления предварительной записи на прием в 2021 году.

Информацию о местонахождении, графике приема и контактных телефонах районных подразделений по вопросам миграции можно узнать на официальном сайте МВД по Республике Бурятия:

https://03.мвд.рф

.

(Для граждан/Государственные услуги/По линии миграционной работы(УВМ).

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 09:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости