Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

30 ноября 2020 года В Новосибирской области Госавтоинспекция совместно с Уполномоченным по правам ребенка провела детский творческий конкурс «Дорога без опасности»

В Новосибирской области прошел детский творческий конкурс «Дорога без опасности», организованный региональной Госавтоинспекцией совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Новосибирской области. В мероприятии, направленном на профилактику аварийности с участием детей и развитие детского творчества, приняли участие школьники Новосибирской области.

На конкурс было представлено 310 работ в номинациях «Макет», «Поделка», «Рисунок» по тематике безопасности дорожного движения. Авторы лучших работ, по три из каждой номинации, были приглашены на церемонию награждения, которая прошла в Управлении региональной Госавтоинспекции.

Открывая мероприятие, заместитель начальника УГИБДД Виктор Бондарев поблагодарил ребят за участие в конкурсе, отметив важность проведения подобных конкурсов, пропагандирующих соблюдение ПДД.

ПредставительУполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области Юлия Близнюк также выразила слова благодарности участникам за представленные работы, отметив их разнообразие и высокое качество, а также пожелала ребятам новых творческих успехов.

Победители и лауреаты конкурса были награждены дипломами и памятными подарками.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости