Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 ноября 2020 года Житель Чусового предстанет перед судом за нанесение побоев несовершеннолетней дочери и угрозу убийством сожительнице

В Чусовом сотрудниками отдела дознания окончено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 39-летнего местного жителя. Он обвиняется в нанесении побоев своей несовершеннолетней дочери и угрозе убийством сожительнице.

Установлено, что в августе текущего года мужчина находился дома по ул. Восточная в п. Калино в состоянии алкогольного опьянения. Его 14-летняя дочь, не смотря на запрет отца, собралась идти гулять со своим младшим братом. На этом фоне между ними возник конфликт, в ходе которого злоумышленник начал бить девочку по голове и нанес один удар ногой в область бедра. Чтобы избежать избиения несовершеннолетняя ушла в свою комнату. Но обвиняемый, не желая прекращать преступные действия, пошел за ней. Увидев, что дочь плачет, подошел к ней, взял ее за волосы и ударил несколько раз головой о кресло, а также ладонью по лицу, причинив ей физическую боль и страдания.

Другой преступный эпизод случился в начале сентября текущего года. Гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей сожительницей и ее знакомой. В ходе ссоры мужчина схватил потерпевшую рукой за горло и начал душить, высказывая угрозу убийством. Затем взял в руки молоток, стал размахивать им перед женщинами, также высказывая угрозы убийством. Испугавшись, девушки решили убежать, но злоумышленник погнался за ними, размахивая металлическим уголком.

Потерпевшим удалось спрятаться и вызвать полицию. Прибывшие на место происшествия стражи порядка прекратили противоправные действия агрессивного мужчины и доставили его в дежурную часть.

В настоящее время уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости