Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

30 ноября 2020 года На Ставрополье расследуется уголовное дело по факту присвоения и растраты около двух с половиной миллионов рублей

В Отдел МВД России по городу Пятигорску обратился директор одного из канцелярских магазинов с заявлением о том, что в ходе ревизии товара выявлена недостача.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции выяснили, что к совершению противоправного деяния причастна заведующая торговым учреждением.

Полицейскими установлено, что 43-летняя местная жительница, осуществляя функции управления и контроля материальными ценностями, в течение пяти лет присваивала различный товар, который впоследствии реализовывала третьим лицам, а вырученные деньги тратила на личные нужды.

Общая сумма ущерба составила порядка двух с половиной миллионов рублей.

Следственным отделом ОМВД России по городу Пятигорску в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата). Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости