Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

30 ноября 2020 года В Магадане полицейские и общественники объявили о новогодней акции для детей сотрудников органов внутренних дел

Полицейские совместно с Общественным советом при УМВД России по Магаданской области объявили о старте традиционной новогодней акции - «Форум добрых дел».

Детям сотрудников органов внутренних дел предлагается написать письмо Деду Морозу. Ребята должны рассказать о добром деле, хорошем поступке, совершенном ими в 2020 году.

«На протяжении нескольких лет, в преддверии Нового года, полицейские и общественники в стенах Управления, своими силами организовывают праздничное мероприятие для детей. В посланиях Деду Морозу наши ребята раскрываются с самой лучшей стороны. Мы гордимся их поступками и добрыми делами. В этом году, из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки, мы не сможем провести наш общий праздник в привычном формате. Однако Дед Мороз обязательно вручит всем участникам акции новогодние подарки»,- отметил инициатор акции - начальник УМВД России по Магаданской области Игорь Рыжевич.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 10:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости