Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

30 ноября 2020 года В Октябрьском районе полицейскими раскрыт угон автомобиля

В полицию Октябрьского района поступило телефонное сообщение об угоне автомашины "Хендэ". Заявитель сообщил, что неизвестное лицо, путем свободного доступа, неправомерно завладело автомобилем, припаркованного у местного магазина. Автомобиль находился незапертым с ключами в замке зажигания. Этим и воспользовался злоумышленник.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили автомобиль с механическими повреждениями на автодороге Малые Дербеты - Большой Царын. Как оказалось, далеко угонщику уехать не удалось - не справившись с управлением, допустил опрокидывание транспортного средства.

Подозреваемым оказался нигде не работающий 29-летний житель Свердловской области. Ранее он неоднократно попадал в поле зрения сотрудников органов внутренних дел, за что привлекался к уголовной ответственности, в том числе за угоны. Подозреваемый признался в содеянном, сообщив, что решил воспользоваться незапертым автомобилем, чтобы доехать до соседнего села.

По факту угона возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 10:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости