Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

30 ноября 2020 года Дознавателем отделения полиции Матвевского района возбуждено уголовное дело факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности

Дознавателем отделения полиции Матвеевского района возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности

В дежурную часть отделения полиции поступило сообщение о том, что в лечебное учреждение села за медицинской помощью с травмой прямой кишки обратилась 41-летняя местная жительница.

Сотрудниками полиции установлено, что в ходе распития спиртных напитков между мужем и женой возник конфликт. 44-летний мужчина нанес один удар табуретом по голове своей жене и толкнул ее, после чего она упала на ножку табурета и получила телесные повреждения.

Дознавателем ОП (дислокация с.Матвеевка) МО МВД России «Абдулинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 3 лет.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 13:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости