Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

30 ноября 2020 года Внимание, розыск!

Сотрудники Отдела МВД России по Пролетарскому району разыскивают Истомина Сергея Анатольевича, 09.08.1965 года рождения, который проживал в хуторе Ганчуков, Пролетаркого района. В конце октября 2019 года мужчина ушел с животноводческой точки, чтобы устроиться на работу, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 50-55 лет, рост средний, худощавого телосложения, глаза зеленые, нос средний, подбородок выступающий, на лице могут быть усы и борода.

Особые приметы: имеются татуировки: на груди изображение в виде храма и двух звезд; на животе в виде двух ангелов и свитка; на левой руке: на плече в виде ракеты, на предплечье в виде паука; на правой руке: на плече в виде головы тигра, на предплечье в виде бокала с цветком.

Был одет: свитер с капюшоном зеленого цвета, камуфлированная куртка зелено-черного цвета, спортивные брюки из синтетического материала, кепка и теплые галоши черного цвета.

Просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефону:8 (863-74) 9-90-61, 8-928-197-33-01 или 02.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 12:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости