Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

30 ноября 2020 года Жительница Ярославской области поблагодарила полицейских

На имя начальника УМВД России по Вологодской области генерал-майора полиции Виктора Пестерева поступило благодарственное письмо со словами признательности врио заместителя начальника отдела полиции № 2 УМВД России по г. Череповцу подполковнику полиции Алексею Смирнову.

В дежурную часть ОП № 2 УМВД России по г. Череповцу с заявлением обратилась жительница Ярославской области 1990 г.р. Женщина пояснила, что её бывший супруг, проживающий в данный момент в Череповце, не исполняет свои родительские обязанности по содержанию и воспитанию их несовершеннолетней дочери 2015 г.р.

Работая по заявлению, полицейские установили местонахождение череповчанина, провели с ним профилактическую беседу, а также составили административный протокол по ст. 5.35 «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

«При обращении к Алексею Николаевичу Смирнову я получила оперативный ответ на моё обращение. Он грамотно разъяснил какие действия я должна предпринять в сложившейся ситуации. Очень приятно, что существуют такие корректные и отзывчивые сотрудники», - отметила в своем письме девушка.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 14:34 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости