Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

30 ноября 2020 года В Саратове сотрудниками уголовного розыска раскрыта кража очков

В отдел полиции поселка Солнечный обратилась 29-летняя продавец одного из магазинов. В заявлении женщина пояснила, что недавно приобрела корректирующие очки стоимостью 4500 рублей. Однако вскоре их у женщины похитили. Находясь на рабочем месте, заявительница оставила аксессуар без присмотра, одна из покупательниц воспользовалась моментом и «прихватила» их с собой.

По данному факту отделом дознания ОП № 7 в составе Управления МВД России по городу Саратову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемой. Уже в отделе полиции ранее несудимая 50-летняя местная жительница призналась, что забрала с прилавка привлекший внимание футляр с очками. Вернуть пропажу владелице не удалось. По словам женщины, очки ей не подошли, поэтому она их выбросила. Горожанке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В целях недопущения краж личного имущества Управление МВД России по городу Саратову рекомендует: не оставляйте личное имущество без присмотра в общественных местах!

Если в отношении вас все же совершено преступление, обращайтесь в ближайший отдел полиции или по телефонам «02» (с мобильного «102»).

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 16:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости