Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

30 ноября 2020 года В Брянске полицией раскрыта кража рюкзака

Потерпевшая лишилась имущества во время конфликта с нетрезвой компанией.

Инцидент произошел в Советском районе Брянска. Как рассказала полицейским 20-летняя местная жительница, поздним вечером она возвращалась домой вместе с супругом. Недалеко от дома у них произошел конфликт с шумной и явно нетрезвой компанией. После того, как группа агрессивно настроенной молодежи зашла в подъезд, девушка обнаружила пропажу рюкзака, в котором находились мобильный телефон, зарядка к нему, два курительных устройства и кошелек.

Определив по окнам квартиру, где продолжила отдых молодежь, заявительница добилась возвращения рюкзака, но части вещей в нем не хватало. Свою причастность к исчезновению чужого имущества находившиеся в квартире категорически отрицали, и тогда потерпевшая вызвала полицию.

Прибывшие стражи порядка оперативно выяснили личность вора, которым оказался 20-летний местный житель. Молодой человек неуверенно отвечал на вопросы, путался в показаниях и, наконец, отдал незаконно присвоенные вещи. В его отношении возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 15:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости