Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

01 декабря 2020 года Жители Осинников поблагодарили своего участкового, решившего проблему с шумными соседями

На имя начальника отдела МВД России по г. Осинники поступило коллективное обращение жильцов одного из многоэтажных домов поселка Тайжина. Граждане выразили благодарность участковому уполномоченному полиции старшему лейтенанту полиции Константину Кокорину за его профессионализм и чуткое отношение к проблемам людей.

Горожанам, проживающим в одном подъезде многоэтажки, длительное время доставляли неудобства шумные соседи. Они громко слушали музыку, не реагируя на замечания жильцов. Недавно приступивший к своим обязанностям участковый Константин Кокорин, знакомясь с гражданами, проживающими на своем административном участке, сразу заинтересовался конфликтом соседей. В течение двух недель он планомерно проводил профилактическую работу с нарушителями тишины и покоя, разъясняя им последствия правонарушения и не оставляя тему без внимания. В результате шумные жильцы перестали включать музыку на полную громкость, и жизнь целого подъезда многоэтажки изменилась к лучшему. Благодарные жильцы высоко оценили профессионализм участкового Константина Кокорина и не только выразили ему личную признательность, но и написали в адрес руководства письмо, под которым подписался весь подъезд.

«Он работает на этом участке первый год, но уже отлично знает район и людей, - говорится в обращении. - Старший лейтенант полиции Константин Кокорин безотказно и своевременно, с должным вниманием вникает в ситуацию и подсказывает, как на законных основаниях при этом поступить. Огромная благодарность полиции за такого сотрудника, так как он добросовестно выполняет свои обязанности по защите правопорядка!»

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 11:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости