Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

01 декабря 2020 года Полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Город»

В Кыштымском и Карабашском городских округах стражами правопорядка проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Город», в котором был задействован 81 сотрудник полиции, а также 12 представителей общественности.

В ходе рейдов задержано 7 лиц по подозрению в совершении противоправных деяниях. Сотрудниками полиции составлено 69 протоколов об административных правонарушениях, из них 35 – в области дорожного движения, 13 – посягающих на общественный порядок и общественную безопасность.

Инспекторами ОГИБДД выявлен один факт управления автомобилем в состоянии опьянения и задержан водитель, не имевший права управления автотранспортом. За несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств к административной ответственности привлечены 4 гражданина.

Стражи порядка посетили 29 несовершеннолетних, а также 38 лиц, которые состоят под административным надзором.

В рамках профилактического мероприятия сотрудники полиции в очередной раз предупредили граждан о деятельности мошенников, акцентируя внимание на способах, помогающих избежать обмана злоумышленников. В ходе данной операции полицейские раздали 462 памятки о том, как распознать мошенников и не попасть под их влияние.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 08:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости