Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

01 декабря 2020 года О состоянии аварийности за 30 ноября 2020 года

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 07-30 час. 26-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2109», двигаясь по ул. Шурухина, со стороны ул. 3-я продольная в сторону ул. 5-я, напротив д.№ 59 по ул. Шурухина совершила наезд на 53-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в установленном месте. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирована в медучреждение.

Нехаевский район

По предварительной информации, в 15-13 час. 24-летний водитель, управляя автомобилем «Грейт Волл», двигаясь по автодороге «р.п. Новониколаевский - с. Манино» на 115 км. не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель автомобиля с различными травмами доставлен в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 13-25 час. 32-летний водитель, управляя автомобилем «Газель», двигаясь по ул. Ленина, в сторону ул. Строителей, напротив дома № 13 по ул. Ленина совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП школьница с различными травмами доставлена в медучреждение.

Советский район

По предварительной информации, в 15-55 час. 40-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь по пр. Университетский со стороны ул. Автотранспортной, в сторону ул. Кабардинская, напротив дома № 2 по пр. Университетский не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ», под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель легкового автомобиля с различными травмами доставлен в медучреждение.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 15-45 час. 47-летний водитель, управляя автомобилем «Датсун», двигаясь по ул. Ильменской х. Провоторовский со стороны х. Захоперский в сторону х. Дубовский, не справился с управлением, выехал на левую обочину, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 33-летний, 32-летний и 33-летний пассажиры автомобиля с различными травмами доставлены в медучреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 21-30 час. 27-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Акцент», двигаясь по пр-ту Героев Сталинграда со стороны ул. Фадеева в сторону бульвар Энгельса, возле д.№ 33 по пр-ту Героев Сталинграда совершил наезд на 41-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с различными травмами была госпитализирована в медучреждение.

Советский район

По предварительной информации, в 15-25 час. 62-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Сандеро», двигаясь по ул. Калининградская со стороны ул. Ухтомского, совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Акцент», под управлением 60-летнего водителя. В результате ДТП 54-летняя пассажирка автомобиля «Рено» с различными травмами доставлена в медучреждение.

по Иловлинскому району

30 ноября в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД, оперативниками уголовного розыска Отдела МВД России по Иловлинскому району задержан водитель, совершивший ДТП и скрывшийся с места аварии. По предварительной информации, 29 ноября в 23-05 час. напротив дома № 12 "а" по ул. Садовая х. Медведев 34-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2109», совершил наезд на 22-летнего пешехода, после чего скрылся. Пешеход от полученных травм скончался. Водитель задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, следствие будет ходатайствовать о его аресте, возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости