Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

01 декабря 2020 года В Орле полицейские установили гражданина, причастного к незаконному хранению синтетического наркотического средства

В отношении мужчины отделом дознания УМВ России по г. Орлу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Орлу установили гражданина, при котором было обнаружено и изъято вещество, предположительно наркотическое.

Согласно проведенному в ЭКЦ регионального УМВД исследованию, у мужчины изъяли 0,34 грамма синтетического наркотического средства.

Гражданин пояснил полицейским, что приобрел так называемые соли для собственного употребления.

В отношении данного лица отделом дознания УМВД России по г. Орлу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 10:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости