Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

01 декабря 2020 года В Астрахани дорожный конфликт закончился госпитализацией и уголовным делом

В полицию поступило сообщение о драке на пересечении улиц Коммунистической и Академика Королёва. Прибывшие на место полицейские выяснили, что между двумя автовладельцами произошёл конфликт.

Так, по мнению 50-летнего мужчины, находившегося за рулём автомобиля «Toyota Camry», водитель внедорожника «Mercedes Benz» не предоставил ему преимущество в движении и перекрыл проезжую часть. Потерпевший вышел из машины и сделал замечание нарушителю. «Последний, возмутившись этому, ударил астраханца кулаком в лицо, после чего тот потерял сознание и упал на землю. Пострадавшего доставили в больницу, а его оппонента задержали», - рассказала старший следователь отдела полиции № 2 Следственного управления УМВД России по г. Астрахани Гульжизам Муханалиева.

Расследование уголовного дела в отношении ранее привлекавшегося к ответственности за совершение мошенничества 37-летнего жителя областного центра, обвиняемого в нанесении побоев из хулиганских побуждений, завершено. Оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 11:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости