Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

01 декабря 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции Правобережного района совместно с ПДН провели профилактические мероприятия со школьниками

Ребята с удовольствием отвечали на вопросы сотрудников и задавали интересующие их вопросы

Как безопасно перейти проезжую часть, что означают сигналы светофора, где можно кататься на велосипеде, роликах – об этом и многом другом рассказали ребятам сотрудники Госавтоинспекции. В образовательных организациях правоохранители провели комплекс профилактических бесед с учащимися школ. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы сотрудников и задавали интересующие их вопросы. Встречи прошли интересно и несли познавательный характер. В завершении бесед школьники пообещали быть примерными участниками дорожного движения и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге.

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма начинается с формирования культуры поведения в транспортной среде, умения ориентироваться в дорожной обстановке. Обучать детей правильному поведению на дороге необходимо с раннего детства, чтобы из сегодняшних малышей выросли грамотные и дисциплинированные участники дорожного движения.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости