Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

01 декабря 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 30 ноября 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия в результате которых четыре человека получили травмы.

В 21.40 из Детской областной больницы, поступило сообщение, что к ним с диагнозом ушиб предплечий, левого коленного сустава, пояснично-копчикового отдела позвоночника, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга (предварительно), обратилась 13-летняя девочка, которая была отпущена с назначением лечения. Пояснила, что травмы получила в результате ДТП 29.11.2020 около 01.40 на ул. Советской в г. Брянске, была пассажиров автомобиля Volvo S40. По предварительной информации, 18-летний водитель автомобиля Volvo S40, двигаясь со стороны ул. Фокина в сторону ул. Объездной, не справился с управлениеми и допустил наезд на электроопору.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 08.20 на ул. Флотской в г. Брянске.

По предварительной информации, 36-летний водитель автомобиля Hyundai Creta, двигаясь от ул. Ульянова в сторону ул. Литейной, допустил столкновение с впереди двигавшимся автомобилем Renault Sandero, под управлением 34-летнего водителя. От удара автомобиль Renault Sandero допустил столкновение с впереди двигавшимся автомобилем Chevrolet Cruze под управлением 45-летней женщины-водителя. В результате ДТП 45-летняя женщина-водитель автомобиля Chevrolet Cruze с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника - отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.13 на ул. Брянской в г. Трубчевске

. По предварительной информации, 56-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074, совершил наезд на выехавшего со второстепенной дороги 83-летнего велосипедиста, который двигался по ул. Севской в направлении ул. Луначарской. В результате ДТП велосипедист с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга (предварительно), скальпированной раны лобной области справа, и скуловой области справа, перелом правого бедра и правой голени –госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.15 на ул. Ленинградской с. Воронок Стародубского района

. По предварительной информации, 36-летний водитель автомобиля УАЗ, допустил наезд на 56-летнеюю женщину-пешехода, которая двигалась по краю проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП женщина-пешеход с диагнозом закрытый перелом правого бедра - отпущена с назначением лечения.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости