Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

01 декабря 2020 года В региональном УМВД стартует конкурс авторской елочной игрушки «Приемная полицейского Деда Мороза»

Творческое состязание проводится при поддержке Общественного совета при региональном УМВД. Принять участие в нем может любой желающий.

Лучшие из присланных игрушек будут отмечены грамотами и сувенирами, а также станут новогодним украшением праздничной елки в УМВД. Кроме этого победителей конкурса ждут сладкие подарки от Общественного совета при УМВД.

Юным орловцам и творческим коллективам предлагается создать тематические поделки и предоставить их в региональное УМВД для участия в новогоднем конкурсе. Украшение на полицейскую тематику может быть выполнено из различных материалов и обязательно должно быть оснащено каким-либо приспособлением для крепления к елочным ветвям. К игрушке необходимо приложить оригинальное и красиво оформленное новогоднее пожелание от автора.

Новогодние поделки вместе с информацией и контактными данными об участнике конкурса нужно предоставить в Культурный центр УМВД (302028, г. Орел, ул. Тургенева, д. 15) в срок до 18 декабря. С вопросами проведения конкурса можно обратиться по телефону: 8(4862) 40-04-94.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 14:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости