Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

01 декабря 2020 года Полицейскими при поддержке Общественного совета при УМВД России по Мурманской области подготовлена серия видеоуроков по противодействию экстремизму

Сотрудники полиции при поддержке члена Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Михаила Генералова организовали возможность трансляции роликов в том числе и на страницах официальных аккаунтов Центральной городской библиотеки.

Серия роликов под названием «Уроки бдительности: противодействие экстремизму» расскажет студентам и школьникам в интересной и наглядной форме о самом понятии экстремизм, ответственности за подобную деятельность и способах борьбы с экстремистскими появлениями среди молодежи. В отдельном уроке будет рассмотрен порядок действий при обнаружении подозрительных предметов и правилах поведения при угрозе взрыва.

Для лучшего восприятия информации все уроки сопровождаются графической анимацией и рассказом представителя полиции, а для закрепления в конце урока демонстрируются видеоролики на каждую из тем.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

УРОК №1

УРОК №2

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 14:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости