Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 декабря 2020 года В Краснодаре общественная комиссия провела мониторинг качества предоставления госуслуг по линии миграции

В рамках общественного контроля за качеством предоставления госуслуг населению представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Олег Бойченко и Общественного совета при городском управлении полиции Лариса Величко оценили работу сотрудников отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Краснодару (центральный округ).

Активисты ознакомились с работой подразделения, осмотрели помещения, обустроенные для комфортного ожидания и приема граждан, комнаты для приема заявлений и обращений. Проверяющие отметили отсутствие очередей и высокую компетентность специалистов, которые подробно рассказали о специфике своей деятельности, и подчеркнули важность популяризации получения госуслуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг. С положительной стороны отмечена доступность всей необходимой для граждан информации, которая размещена на стендах.

Во время проверки проведены беседы с гражданами о качестве полученных государственных услуг. Жалоб и замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 13:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости