Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

01 декабря 2020 года Госавтоинспекция Тамбовской области проводит детский конкурс изобразительного искусства

Конкурс направлен на популяризацию использования световозвращающих элементов пешеходами в темное время суток. Используя неудержимую детскую фантазию ребята должны выразить свое отношение к безопасному поведению на дороге и дружбе со световозвращающими элементами.

Участие в конкурсе могут принять дети до 14 лет. Однако и взрослые, старшие братья и сестры, родители и педагоги, могут помочь маленькому творцу в создании конкурсной работы. Юным художникам необходимо нарисовать рисунок, полностью раскрывающий тематику конкурса «Я дружу со световозвращателем», а также разместить данный рисунок в своих социальных сетях «Вконтакт» или «Инстаграм» под хештегом #ядружусосветовозвращателем. Конкурсные работы принимаются в срок до 18 декабря.

Подведение итогов конкурса, направление электронных именных дипломов и награждение полезными призами победителей будет проводится с 22 по 25 декабря 2020 года.

Победители конкурса будут размещены на сайте Госавтоинспекции и в социальных сетях. Подробная информация об организации и условиях проведения Конкурса описана в Положении конкурса и размещена на облачном сервисе Яндекс.Диск:

https://yadi.sk/i/kR2ZlzP-I9mHeQ

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 14:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости