Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

01 декабря 2020 года От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД отстранили 11 водителей

За прошедшие сутки, 30 ноября, на территории Вологодской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести. Произошло 43 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД отстранили 11 водителей. Кроме того, полицейские выявили 24 автолюбители, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 128 пешеходов, нарушивших ПДД, госавтоинспекторы составили материалы об административной ответственности.

Около 08:00 в г. Вологде на площади Бабушкина у дома № 1 произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 2000 г.р., управляя автомобилем ГАЗ, выезжая с прилегающей территории, допустил наезд на женщину 1971 г.р., которая двигалась по тротуару. В результате ДТП женщина с травмами госпитализирована.

Около 11:20 в Сокольском районе в д. Окулиха у дома № 7 произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1986 г.р., управляя грузовым автомобилем МАН, совершил столкновение с грузовым автомобилем ХОВО под управлением мужчины 1979 г.р., который перед столкновением занесло и развернуло на проезжей части. В результате ДТП водитель автомобиля МАН с травмами госпитализирован.

В предстоящие дни на территории Вологодской области прогнозируется понижение температуры окружающего воздуха. На дорогах местами гололедица.

В связи с осложнениями погодных условий, сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей быть предельно внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами.

Пешеходам необходимо иметь при себе световозвращающие элементы и обеспечивать их видимость водителям транспортных средств.

Неукоснительное соблюдение ПДД, внимание и взаимовежливость – залог безопасности на дорогах.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 15:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости