Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

02 декабря 2020 года Новоуренгойские школьники присоединились к Всероссийской онлайн-олимпиаде по Правилам дорожного движения

Новоуренгойские школьники начального звена уже начали проходить интересную и познавательную онлайн-олимпиаду по Правилам дорожного движения. Олимпиада проходит на образовательной платформе УЧИ.РУ до 11 декабря включительно. Ребята в любое удобное для себя время могут пройти тестовые задания по полученным знаниям основ безопасного поведения на дорогах.

В Госавтоинспекции отмечают важность подобных мероприятий, ведь при ответе на вопросы, дети еще раз вспоминают основные правила безопасного поведения на улице. Многие из ребят идут в школу и обратно самостоятельно, гуляют без сопровождения взрослых. Для того, чтобы на улице остаться в безопасности, им необходимо не только знать Правила дорожного движения, но и неукоснительно их соблюдать.

Так как дети большую часть времени проводят на улице в условиях интенсивного дорожного движения, автоинспекторы призывают взрослых позаботиться о безопасности своих детей, как можно чаще напоминать им о мерах безопасности на дорогах.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:02 10:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости