Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

02 декабря 2020 года О состоянии аварийности за 1 декабря 2020 года

г. Волжский

По предварительной информации, 44-летняя водитель маршрутного такси «ГАЗ-32213», следуя по маршрут у «ЖД вокзал - 27мкр-н», на регулируемом перекрестке ул. Кирова-Коммунистическая совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21124» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП 35-летняя пассажирка маршрутного такси с травмами различной степени тяжести доставлена в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-45 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Александрова со стороны ул. Мира в сторону ул. Пушкина, напротив дома № 22 по ул. Александрова на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 23-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги. С места ДТП водитель скрылся. В ходе проведенных оперативно-разыскных полицейские задержали водителя, скрывшегося с места ДТП. В результате ДТП пешеход с ушибами доставлена в медицинское учреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 19-00 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «Грейт Вол», следуя по ул. Землячки со стороны ул. Космонавтов в сторону проезда Дорожников, напротив дома № 74 по ул. Землячки совершил наезд на переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 49-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени госпитализирована.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 19-30 час. 30-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Дэу Матиз», двигалась со стороны ул. Еременко д.42 в сторону ул. Менделеева. На регулируемом перекрестке ул. Лермонтова-Менделеева при повороте налево на разрешающий сигнал светофора совершила наезд на 65-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени доставлена в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:02 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости