Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

02 декабря 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 01 декабря 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия в результате которых один человек погиб и один человек получил травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.50 на пр-те Московском в г. Брянске.

По предварительной информации, 27-летний водитель автомобиля Nissan Almera, двигаясь со стороны ул. Новозыбковской в сторону ул. Транспортной на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на 16-летнюю девушку пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП девушка-пешеход с диагнозом закрытый перелом правого предплечья, перелом правой голени, перелом левой ключицы — госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.00 на 174 км автодороги «Брянск-Новозыбков - граница с Р. Белоруссия» в Клинцовском районе.

По предварительной информации, 60-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo, двигаясь со стороны г. Клинцы в сторону г. Новозыбкова, совершил наезд на остановившийся для совершения маневра «Поворот налево» автомобиль ВАЗ-21063 под управлением 25-летнего водителя. После удара автомобиль ВАЗ-21063 отбросило на полосу предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем KIA Сeed под управлением 33-летнего водителя, который двигался со стороны г. Новозыбкова в сторону г. Клинцы. После чего автомобиль Volkswagen Polo допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим возгоранием. В результате ДТП 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-21063 от полученных травм скончался.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:02 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости