Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

02 декабря 2020 года Жительница Смоленской области благодарит полицейских за профессионализм и оперативность

На имя начальника УМВД России по Смоленской области полковника полиции В.А. Саржина поступило письмо от жительницы Десногорска со словами благодарности в адрес сотрудников отдела уголовного розыска ОМВД России по городу Десногорску.

69-летняя местная жительница обратилась в полицию с сообщением о том, что в период времени с 14 по 19 ноября из подъезда дома, где она проживает, был похищен оставленный без присмора велосипед стоимостью около 20 000 рублей.

В кратчайшие сроки полицейские установили, что похищенный велосипед приобрел один из жителей Десногорска. Установив личность "продавца", сотрудники уголовного розыска задержали его и доставили в отдел полиции. Похищенный велосипед возвращен законной владелице.

«За проделанную работу хотелось бы поблагодарить сотрудников отдела уголовного розыска ОМВД России по городу Десногорску – старших оперуполномоченных майора полиции Дмитрия Лоботова и старшего лейтенанта полиции Руслана Мамонтова, а также оперуполномоченных отдела уголовного розыска старшего лейтенанта полиции Александра Гористова и лейтенанта полиции Сергея Щербакова. Вы – профессионалы своего дела! Огромное вам спасибо!», - написала в письме жительница Десногорска.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:02 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости