Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

02 декабря 2020 года Сотрудниками полиции установлены подозреваемые в кражах имущества граждан и организации

В Липецке сотрудниками полиции установлена личность подозреваемого в краже 3 крышек люков с тепловой камеры в Левобережном районе областного центра. Установлено, что 26-летний неработающий липчанин ранее судимый за аналогичное преступление похитил крышки люков и сдал их в пункт приема металлолома. Размер ущерба, причиненный энергетической компании, составил 3000 рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Сотрудниками ОП № 6 УМВД России по г. Липецку по подозрению в краже 4 колес задержан 27-летний ранее судимый за преступление имущественного характера житель областного центра. Преступление совершено в августе 2020 года в поселке Тракторостроителей. Потерпевший оставил вечером свою иномарку на стихийной стоянке, чем и воспользовался злоумышленник. Подозреваемый установил похищенные колеса на свой автомобиль и использовал их до момента задержания полицией.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража».

В Лебедянском районе сотрудники полиции установили личность подозреваемого, причастного к краже документов, автомагнитолы, видеорегистратора и 2-х удочек из автомобиля 46-летней жительницы поселка Агроном. Установлено, что 20 ноября неработающий 26-летний житель Лебедянского района воспользовался тем, что машина была не закрыта, и похитил имущество. Часть похищенного подозреваемый успел продать, оставшееся сотрудники полиции изъяли и вернули владельцу. Размер ущерба превысил 5 000 рублей.

Возбуждено уголовное дело, предусмотренное п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В Липецком районе сотрудниками уголовного розыска установлена причастность к краже 34-летнего местного жителя. Известно, что мужчина ранее уже судим за хищение. 27 ноября подозреваемый совершил кражу бетономешалки, бензинового триммера, строительной тележки и лома чёрного металла из гаража 56-летней жительницы села Грязное. Размер ущерба превысил 30 000 рублей.

Возбуждено уголовное дело, предусмотренное п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Пресс-служба УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:02 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости