Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

02 декабря 2020 года На севере Москвы сотрудники полиции задержали четверых мужчин, подозреваемых в разбое

«Сотрудниками патрульно-постовой службы отдела МВД России по Хорошёвскому району города Москвы совместно с инспекторами ДПС Северного административного округа столицы задержаны подозреваемые в разбое.

В территориальный отдел полиции обратилась администратор сауны, расположенной на улице 5-й Магистральной. Она рассказала, что в заведение ворвались неизвестные в масках. Они напали на нее и клиентов с целью ограбления.

Полицейские незамедлительно прибыли по указанному адресу и задержали на месте происшествия четверых подозреваемых. Ими оказались жители различных регионов России.

Выяснилось, что злоумышленники угрожали посетителям сауны электрошокером, а также предметами, похожими на нож и пистолет. Затем открыто похитили у них более 100 тысяч рублей, ювелирные украшения, мобильные телефоны и прочие личные вещи. Сразу после задержания фигурантов владельцам вернули всё похищенное у них имущество.

Следственным управлением УВД по Северному административному округу Главного управления МВД России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ.

В настоящее время в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Предварительное расследование уголовного дела продолжается», - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Скачать комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк

Скачать видео

Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:02 11:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости