Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

02 декабря 2020 года На севере Москвы сотрудники полиции задержали четверых мужчин, подозреваемых в разбое

«Сотрудниками патрульно-постовой службы отдела МВД России по Хорошёвскому району города Москвы совместно с инспекторами ДПС Северного административного округа столицы задержаны подозреваемые в разбое.

В территориальный отдел полиции обратилась администратор сауны, расположенной на улице 5-й Магистральной. Она рассказала, что в заведение ворвались неизвестные в масках. Они напали на нее и клиентов с целью ограбления.

Полицейские незамедлительно прибыли по указанному адресу и задержали на месте происшествия четверых подозреваемых. Ими оказались жители различных регионов России.

Выяснилось, что злоумышленники угрожали посетителям сауны электрошокером, а также предметами, похожими на нож и пистолет. Затем открыто похитили у них более 100 тысяч рублей, ювелирные украшения, мобильные телефоны и прочие личные вещи. Сразу после задержания фигурантов владельцам вернули всё похищенное у них имущество.

Следственным управлением УВД по Северному административному округу Главного управления МВД России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ.

В настоящее время в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Предварительное расследование уголовного дела продолжается», - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Скачать комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк

Скачать видео

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:02 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости