Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

02 декабря 2020 года Житель Кызыла выразил слова благодарности сотрудникам УМВД России по г. Кызылу

На имя Министра внутренних дел по Республике Тыва генерал-майора полиции Юрия Полякова поступило благодарственное письмо от местного жителя. Автор обращения выразил благодарность в адрес полицейских за проявление чуткого и внимательного отношения к гражданам.

Мужчина рассказал, что ранее обратился в полицию Кызыла за разрешением своей проблемы.

Заместитель начальника УМВД России по г. Кызылу – начальник полиции Ярослав Казанцев на личном приеме внимательно выслушал обратившегося, подробно все разъяснил и направил его к старшему наряда.

На помощь к заявителю пришел начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Кызылу Касум Гаммаев, который, в свою очередь, сопровождал его для выяснения обстоятельств обращения и рассказал о том, какие действия нужно совершить для решения его вопроса.

Автор, выражая в письме признательность Ярославу Юрьевичу и Касуму Мустафаевичу за оказанную помощь, отметил: «Горжусь честными и преданными своей присяге и службе сотрудниками».

Руководство регионального МВД ценит мнение жителей республики о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:02 15:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости