Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

02 декабря 2020 года Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Новый Уренгой раскрыта кража шубы

29 ноября 2020 года в дежурную часть ОМВД России по г. Новый Уренгой поступило заявление от гражданки 2002 года рождения о том, что неизвестное лицо похитило из гардероба кафе ее норковую шубу стоимостью 105 тыс. рублей.

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что мужчина в компании друзей распивал спиртные напитки в кафе. Воспользовавшись тем, что в гардеробе отсутствовал обслуживающий персонал, злоумышленник взял шубу, которая висела на вешалке, и выкинул ее в окно. После чего вышел на улицу, взял похищенное и скрылся с места происшествия.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по г. Новый Уренгой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. в ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Новый Уренгой установлена личность злоумышленника. Им оказался ранее не судимый житель Новосибирской области 1989 года рождения, работающий на территории г. Новый Уренгой вахтовым методом.

Подозреваемый вину признал. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное изъто.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:02 16:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости