Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 декабря 2020 года В полиции Ирбита подвели итоги II этапа оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

Мероприятие проходило на территории города Ирбита и Ирбитского района в период с 23 по 27 ноября в целях исполнения постановлений должностных лиц МО МВД России «Ирбитский» и судей о назначении административных наказаний в виде штрафа, неотвратимости административного наказания и профилактики правонарушений.

В ходе проведения ОПМ «Должник» сотрудниками ОУУП, ППСП, ГИАЗ, ГКОН ежедневно вручались уведомления об оплате штрафов, наложенных должностными лицами МО МВД России «Ирбитский», лицам, имеющим задолженность, при этом сотрудниками полиции проводились разъяснительные беседы о необходимости уплаты штрафов в установленные законом сроки.

В проведении оперативно-профилактического мероприятия задействовано 28 сотрудников полиции. На начало мероприятия количество лиц, имеющих задолженность по оплате административных штрафов, составило 1953 человека. Сумма общей задолженности 2 333 596 рублей.

Сотрудниками полиции в ходе проведения ОПМ «Должник» направлено 82 извещения об уплате штрафов, составлен 51 административный протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, проведены сверки с УФССП по Свердловской области ОСП по Ирбитскому и Байкаловскому районам на предмет взысканных административных штрафов, проведены сверки с территориальным управлением Федерального казначейства на предмет поступления денежных средств по административным штрафам, взыскано штрафов на сумму 187 810 рублей.

Напоминаем, что административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. Призываем Вас в обязательном порядке и своевременно оплачивать административные штрафы. Информацию по имеющейся задолженности можно узнать в МО МВД России «Ирбитский» кабинет №300 или по телефону 6-23-13, по задолженности ГИБДД – по адресу г.Ирбит, ул.Логинова, 40, кабинет №5.

МО МВД России «Ирбитский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:02 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости