Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

02 декабря 2020 года Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области встретился со слушателями Центра профессиональной подготовки

В соответствии с требованием приказа начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области в период с 01.12.2020 по 30.12.2020 в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области организовано проведение первоначальной подготовки вновь принятых на службу сотрудников ОВД по очной форме обучения.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции А.В. Кульков встретился с прибывшими для обучения сотрудниками. Обращаясь к слушателям Центра, руководитель регионального главка МВД отметил необходимость постоянно повышать уровень знаний и служебной подготовки. Только профессионалы своего дела смогут обеспечить общественный порядок и надёжно защитить наших граждан от преступных посягательств. А.В. Кульков пожелал всем крепкого здоровья, успехов в прохождении обучения.

За период нахождения в Центре лица рядового, младшего и среднего начальствующего состава получат знания по основным программам профессионального обучения : «Административное право», «Уголовное право», «Огневая и физическая подготовка», «Первая помощь», «Организация расследования преступлений отдельных видов» .

Во время визита руководитель полицейского ведомства ознакомился с условиями организации учебного процесса, проживания, питания и досуга слушателей в Центре профессиональной подготовки. Особое внимание было уделено мерам эпидемиологической безопасности. Руководству Центра поставлены задачи по контролю за соблюдением масочного режима и санитарной обработки помещений.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:02 18:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости