Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

03 декабря 2020 года Криминальная хроника за 2 декабря 2020 года

За прошедшие сутки зарегистрировано 59 преступлений, по горячим следам раскрыто 21, раскрываемость в дежурные сутки составила 36%.

В Советском мужчина 1981 года рождения, находясь в торговом зале магазина, расположенного на улице Гастелло, путем свободного доступа, умышленно, из корыстных побуждений, похитил сотовый телефон у женщины 1981 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Отметим, что мужчина был ранее судим.

Раскрыто пять фактов хранения наркотических средств. Так, в Ханты-Мансийске был задержан гражданин 1966 года рождения, в ходе личного досмотра у которого был обнаружен и изъят полимерный пакет с наркотическим веществом белого цвета массой 0,29 грамма. По всем фактам возбуждены уголовные дела.

Раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений.

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Сургуту установлена гражданка 1968 года рождения, которая, находясь у банкомата, установленного в торговом центре по улице Мелик-Карамова, похитила из устройства выдачи банкнот денежные средства в сумме 15 тысяч рублей, принадлежащие гражданке 1972 года рождения. Подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 09:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости