Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

03 декабря 2020 года В настоящий момент транспортное средство помещено на стоянку временного задержания.

Во время несения службы в районе улицы Ивановская инспекторы ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку заметили автомашину марки Toyota Prius, водитель которой проигнорировал законное требование сотрудников полиции об остановке. При этом он увеличил скорость и продолжил движение.

Сотрудники ГИБДД организовали преследование. В районе дома 8/1 по улице Гульбиновича автолюбитель не справился с управлением и совершил столкновение с тремя автомашинами. На месте происшествия полицейские задержали нарушителя

. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения кузова и оптики. Никто из участников автоаварии не пострадал.

Установлено, что 23-летний молодой человек не имел права управления транспортным средством. Несмотря на это, он взял напрокат средство передвижения чтобы покататься по городу.

Приморец привлечён к административной ответственности по части 2 ст. 12.25 КоАП РФ (Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства), по части 1 ст. 12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством).

В настоящий момент транспортное средство помещено на стоянку временного задержания.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 15:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости