Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

03 декабря 2020 года Благодаря оперативным действиям инспекторов ГИБДД пожилому мужчине своевременно оказана неотложная медицинская помощь

Накануне экипаж полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску в составе старшего лейтенанта полиции Константина Глёка и старшего лейтенанта полиции Владислава Павлова нес службу на улице Выборной Октябрьского района города Новосибирска.

В утренний час, когда движение на дорогах мегаполиса максимально затруднено, к ним обратился гражданин, который был очень взволнован. Мужчина пояснил, что его пожилой отец, проживающий в отдаленном районе города, болен и позвонил ему, сказав, что плохо себя чувствует. Сын сразу же вызвал бригаду скорой помощи и сам выдвинулся к отцу. Прибывшие на вызов медики скорой помощи, сообщили, что не могут попасть в квартиру, дверь никто не открывает, телефон пожилого человека не отвечает.

Автоинспекторами было принято решение незамедлительно доставить обратившегося гражданина к месту проживания его отца – в Первомайский район города, включив проблесковые маяки и звуковые сигналы.

Прибыв по нужному адресу, автоинспекторы, чтобы поддержать мужчину и на случай оказания какой-либо помощи, проводили его к квартире, где у двери ждали медики.

Благодаря оперативным действиям инспекторов ГИБДД пожилому мужчине своевременно оказана неотложная медицинская помощь и госпитализация в медицинское учреждение.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 12:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости