Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

03 декабря 2020 года В Кирово-Чепецке полицейские установили предполагаемого поджигателя

В ночь с 1 на 2 декабря в межмуниципальный отдел МВД России «Кирово-Чепецкий» в течение часа поступило сразу три сообщения о случившихся в подъездах жилых домов по улице Школьной и Некрасова районного центра пожарах. В одном случае горел бак в мусоропроводе, в другом – детская коляска, оставленная хозяевами в подъезде, в третьем – два велосипеда.

В ходе осмотра мест происшествий было установлено, что имущество возгорелось в результате поджога. Полицейские установили потерпевших, суммы причиненного им ущерба, а также приметы предполагаемого виновника.

Сотрудники полиции в результате проведенных мероприятий установили и задержали по подозрению в случившемся жителя Кирово-Чепецка, 1992 года рождения, освободившегося из мест лишения свободы в сентябре этого года. Ранее он был судим за кражи и умышленное повреждение чужого имущества путем поджога.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, назначен ряд экспертиз, по результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 11:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости