Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

03 декабря 2020 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 02 декабря 2020 года.

Гурьевский район. Около 17 часов 15 минут на 1 километре 500 метрах автодороги «Гурьевск – Поддубное», 44-летняя женщина, управляя автомобилем марки «Шкода», двигалась в направлении поселка Авангардное, где совершила наезд на 32-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался.

Калининград. В 19 часов 05 минут по улице Судостроительной в направлении улицы Батальной следовал автомобиль «Шевроле», под управлением 75-летнего водителя, который в районе дома № 94 допустил наезд на 65-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался.

Полесский район. В 20 часов 10 минут со стороны поселка Бригадное в направлении ул. Портовой г. Полесска следовал автомобиль марки «Ауди», под управлением 26-летнего водителя, который на ул. Калининградской у д. № 65 допустил наезд на 66-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода справа налево по ходу движения автомобиля, после, пешеход упала на проезжую часть дороги в следствии чего на нее совершил наезд автомобиль «Рено Сценик», под управлением 42-летнего водителя, двигающийся в попутном направлении. В результате ДТП женщина погибла на месте до приезда скорой медицинской помощи.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 3780 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 25, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены – 9 водителей, за нарушение правил перевозки детей- 4. За сутки задержаны 3 нетрезвых водителя.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости