Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

03 декабря 2020 года В Вичуге полицейские задержали подозреваемую в грабеже

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» обратилась сотрудница одного из магазина самообслуживания и сообщила о том, что неизвестная пыталась украсть товар и с ним покинуть супермаркет.

Участковые уполномоченные полиции Межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» прибыли в торговую точку. Было установлено, что посетительница, спрятав три банки с кофе в сумку, направилась к выходу из магазина, пытаясь миновать кассовую зону, не оплатив товар. Застигнутая контролером торгового зала, который потребовал, чтобы женщина вернула кофе на место, злоумышленница предпочла скрыться с места преступления. Однако на выходе из торгового помещения была остановлена сотрудником магазина. Всего женщина пыталась похитить из магазина кофе на сумму более 1 000 рублей.

Подозреваемая в грабеже 28-летняя вичужанка задержана и доставлена полицейскими в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего. В отношении нарушительницы правопорядка возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости