Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

03 декабря 2020 года В Кызыле сотрудниками полиции проводится проверка по факту обнаружения признаков подделки штампа о регистрации

1 декабря в Отдел по вопросам миграции Управления МВД России по г. Кызылу за получением государственной услуги по регистрационному учету гражданина РФ обратилась уроженка п. Тура Илимпийского района Красноярская края 1983 года рождения. При визуальном осмотре ее паспорта установлено, что штамп о регистрации по месту жительства имеет признаки подделки.

Сотрудники полиции изъяли данный документ и направили его на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Тыва, а гражданку доставили в полицию для выяснения обстоятельств.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной части ст. , - лишение свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 14:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости