Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

03 декабря 2020 года Управление по вопросам миграции напоминает о предварительной записи к специалистам посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг или по телефону

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области для удобства граждан предлагает заранее спланировать время посещения ведомства.

Во всех подразделениях по вопросам миграции функционирует сервис предварительной записи на прием. Записаться к специалистам возможно посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг. Для этого необходимо зайти на портал госуслуг, выбрать необходимую услугу и тип получения услуги «записаться на прием». Затем выбрать подразделение по вопросам миграции, в которое необходимо обратиться, а также удобное время.

При обращении по телефону необходимо сообщить сотруднику подразделения по вопросам миграции государственную услугу, дату и удобное время посещения в пределах графика приема граждан. Телефоны подразделений по вопросам миграции размещены на сайте ГУ МВД России по Челябинской области в разделе «Государственные услуги по линии миграции».

В целях минимизации рисков заражения посетителям при обращении за государственными услугами необходимо быть в средствах индивидуальной защиты – масках, строго соблюдать правила дистанцирования.

В текущем году более 17 тысяч граждан воспользовались предварительной записью на прием к специалистам.

Информация о перечне необходимых документов и сроках предоставления государственных услуг размещена на сайте 74.мвд.рф в разделе «Государственные услуги по линии миграции».

Телефон для справок: (351)239-09-65, 239-10-08, 239-08-26.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 14:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости