Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

03 декабря 2020 года Начальник Главного управления МВД России по краю Андрей Подолян принял участие в церемонии возложения цветов

Сегодня состоялось торжественное возложение цветов к Мемориалу Победы в рамках мероприятия, посвященного Дню Неизвестного Солдата - в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны и за ее пределами.

В нем приняли участие губернатор Алтайского края Виктор Томенко, начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-лейтенант полиции Андрей Подолян и руководители других правоохранительных структур региона.

День Неизвестного Солдата отмечается в нашей стране с 2014 года. Эта дата, безусловно, является значимой в нравственно-патриотическом воспитании, увековечении памяти о тех, кто погиб, отдав самое дорогое - свою жизнь - во имя Отечества.

Это день памяти и о солдатах правопорядка, погибших на боевом посту. На Мемориале памяти в ГУ МВД России по Алтайскому краю занесено более 530 фамилий сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 15:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости