Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

03 декабря 2020 года В Астраханской области сотрудники полиции спасли жизнь мужчине

2 декабря около 8 утра в органы внутренних дел поступило сообщение о том, что в г. Нариманове в Волге находится человек, который собирается совершить необдуманный поступок. На место незамедлительно выехал экипаж 554-го автопатруля ОГИБДД ОМВД России по Наримановскому району Астраханской области в составе инспекторов ДПС старшего лейтенанта полиции Рината Утебаева, лейтенанта полиции Кайрата Ажумхамбетова и оперуполномоченный уголовного розыска.

Прибыв по указанному адресу, полицейские попытались вытащить мужчину из воды, но он попросил никого не приближаться к нему и вызвать на место его жену. Как выяснилось, супруги поссорились, что и стало причиной такого поведения.

Температура воздуха в то утро составляла минус 10 градусов. Стражам порядка после переговоров, длившихся в течение пятнадцати минут, удалось успокоить и убедить 28-летнего жителя села Волжское выйти на берег. Астраханца посадили в патрульную машину, чтобы он согрелся, и отвезли в больницу. Ему оказана необходимая медицинская помощь.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 12:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости