Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

03 декабря 2020 года В Южном Тушино полицейские задержали подозреваемого в хулиганстве

«Оперуполномоченные Отдела МВД России по району Южное Тушино г. Москвы задержали подозреваемого в хулиганстве», – сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Екатерина Гузь.

В полицию поступило сообщение от 27-летней жительницы столицы. Потерпевшая рассказала, что она разговаривала по телефону у подъезда одного из домов, расположенных на бульваре Яна Райниса, когда к ней подбежал неизвестный мужчина и стал наносить удары молотком по голове. Девушка подбежала к прохожим и попросила о помощи. После этого злоумышленник сделал еще одну неудачную попытку напасть и скрылся с места происшествия. Нарядом скорой помощи заявительница была доставлена в медицинское учреждение, где ей диагностировали ушибленную рану головы. Вскоре она была отпущена.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан 47-летний ранее судимый мужчина. Со слов подозреваемого, он перепутал девушку со своей женой, с которой у него конфликт.

По данному факту дознавателем Отдела МВД России по району Южное Тушино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ «Хулиганство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по СЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости