Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

03 декабря 2020 года Информация по проведению общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года в УМВД России по Курской области

В целях обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в общероссийский день приема граждан и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

1. Общероссийский день приема граждан в УМВД России по Курской области будет осуществляться по предварительной записи.

2. Предварительно записавшихся на личный прием, уполномоченное лицо осуществляет прием строго по графику, при этом во время личного приема включено время, необходимое для дезинфекции контактных поверхностей после каждого гражданина, а также время проветривания помещения после проведения приема двух граждан.

3. Прием граждан, предварительно записавшихся на личный прием возможен при отсутствии у данных граждан повышенной температуры тела и других внешних признаков, не исключающих заболевание острой респираторной инфекции (кашель, чихание, насморк), и при условии, что данные граждане не обязаны находиться на карантине или самоизоляции.

Прием предварительно записавшихся граждан будет осуществляться:

- при использовании разрешенных к применению масок для защиты органов дыхания и перчаток;

- при бесконтактном предъявлении уполномоченным лицам с соблюдением социальной дистанции либо через защитный экран документа, удостоверяющего личность;

- при бесконтактной передаче обращений в письменной форме, подготовленных заранее до дня приема вне помещений УМВД России по Курской области;

- при прибытии в УМВД России по Курской области до начала времени, указанном в предварительной записи на личный прием граждан, но не ранее чем за 15 минут до его начала.

Предварительно записаться на общероссийский день приема, проводимый уполномоченными лицами УМВД России по Курской области, можно в рабочий день по телефону: 36-82-37, в выходной день по телефонам:

36-82-24, 36-61-24, 36-83-59,

до 7 декабря 2020 года включительно.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости