Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

03 декабря 2020 года Госавтоинспекция МО МВД России «Кыштымский» организовала мероприятие по профилактике наездов на пешеходов

Инспекторами ОГИБДД МО МВД России «Кыштымский» на регулярной основе проводятся профилактические мероприятия по предупреждению травматизма на дорогах Кыштымского и Карабашского городских округов. В очередной раз полицейские организовали мероприятие по предупреждению наездов на пешеходов. Места несения службы были приближены к пешеходным переходам, расположенным вблизи образовательных учреждений. В организации мероприятия приняли участие также представители народной дружины Кыштымского учебно-курсового комбината.

Дружинники и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Кыштымский» майор полиции Марина Шнырева общались с детьми и взрослыми и напоминали им о правилах перехода проезжей части. Самым маленьким участникам дорожного движения и людям пожилого возраста вручили светоотражающие наклейки, которые можно с лёгкостью прикрепить на одежду, чтобы в темное время суток водитель мог заранее увидеть пешего участника движения. Не остались без внимания и водители, с которыми также были проведены профилактические беседы о безопасном управлении транспортом вблизи пешеходных переходов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 17:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости