Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

03 декабря 2020 года Во Владимирской области участковые уполномоченные полиции совместно с общественниками проводят мероприятия по противодействию мошенничествам

Во Владимирской области мероприятия, направленные на противодействие мошенничествам, поддерживают члены общественных советов. Накануне в Гороховецком районе состоялся совместный профилактический рейд участковых уполномоченных полиции и общественников.

Участники мероприятия прошли по самым оживленным улицам районного центра, провели беседы с гражданами, напомнив о важности сохранять бдительность, а также вручили памятки с полезной информацией о самых распространённых способах мошенничества и методах защиты от них. Информацию разместили и в отделениях связи, которые часто посещают граждане пожилого возраста. В разговоре с работниками учреждений общественники отметили, что важно обращать внимание граждан на информацию, которая поможет защитить сбережения от злоумышленников.

Такие же памятки полицейские и общественники разместили на информационных стендах у жилых домов.

Практика участия членов Общественного совета в профилактической работе участковых уполномоченных с населением будет продолжена.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 15:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости